Есть ребенок 13 лет, которого по суду выписали, тк дом решили продать( он был прописан у тети мужа)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. я жена военнослужащего. Мой муж в мае 2021 года уходит на пенсию. Оформляет субсидию. На жилищной комиссии ему сказали, что субсидию на меня не положено. я прописана у своих родителей, квартира не приватизированна. Собственности никакой не имею. с мужем живем в квартире, которая оформленна на его отца. Есть ребенок 13 лет, которого по суду выписали, тк дом решили продать( он был прописан у тети мужа). на данный момент он не где не прописан.
Моих родителей?
с 2011 года мы снимали у знакомого без документов квартиру, с 2015 живем на квартире, которая оформлена на его отца.