После ребрендинга на лицевой части упаковки останется информация только на итальянском языке в т.ч

Добрый день. Выпускаем пищевую продукцию. После ребрендинга на лицевой части упаковки останется информация только на итальянском языке в т.ч. название вида ассортимента. Название группы продуктов на русском. На обороте дублирование на русском языке. Не будет ли это нарушением правил маркировки

, Елена, г. Омск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Поскольку на самом товаре Вы все таки дублируете информацию на русском языке, то это не будет являться нарушением.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.