Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Новый закон, регулирующий правоотношения по алиментам

Новый закон, регулирующий правоотношения по алиментам, уже принят или ещё находится в стадии рассмотрения Госдумой?

14 Ноября 2013, 15:22, вопрос №294318 Татьяна, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Житков Виктор Сергеевич

    Находится на стадии законопроекта. В Консультанте и Гаранте нет изменений на эту дату 

    29 Ноября 2013, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats