Имеет ли он право собственности на квартиру?
Отец получал квартиру на 4х человек мамы и меня с братом до приватизации. потом брат выписался из квартиры (ему бабушка сделала дарственную ). Мы приватизировали квартиру на мать отца и меня. имеет ли он право собственности на квартиру?
, Максим, г. Курск
Галина Гудкова
После смерти родителей он вправе рассчитывать на наследство. А пока у него нет здесь права собственности.