Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужна ли лицензия на рекламу

Здравствуйте. Вопрос по поводу рекламы. Хочу выставлять рекламную стойку четырехгранную в торговых центрах. Если вопрос с администрацией ТЦ улажен и они дают добро на то что бы я ставил этот рекламный щит у них, какие вопросы с юридической стороны могут возникнуть? Нужно ли лицензирование рекламной деятельности? Что вообще нужно для того, что бы заняться этим делом?

03 Декабря 2012, 23:43, вопрос №29429 Иван, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Федорова Дарья

    Лицензии и прочие разрешения Вам ненужны. Главное чтоб содержание рекламы было законным. Внутренняя реклама размещается после согласования с собственником места ее расположения (то есть с ТЦ). Юридические вопросы с которыми Вы столкнетесь, это договор на размещение рекламы.

    04 Декабря 2012, 07:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats