Нужна ли лицензия на рекламу

Здравствуйте. Вопрос по поводу рекламы. Хочу выставлять рекламную стойку четырехгранную в торговых центрах. Если вопрос с администрацией ТЦ улажен и они дают добро на то что бы я ставил этот рекламный щит у них, какие вопросы с юридической стороны могут возникнуть? Нужно ли лицензирование рекламной деятельности? Что вообще нужно для того, что бы заняться этим делом?

, Иван Попов, г. Ростов-на-Дону
Дарья Федорова
Юрист

Лицензии и прочие разрешения Вам ненужны. Главное чтоб содержание рекламы было законным. Внутренняя реклама размещается после согласования с собственником места ее расположения (то есть с ТЦ). Юридические вопросы с которыми Вы столкнетесь, это договор на размещение рекламы.