Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ветхое жилье

Приватизированая квартира на 4 человек в многоквартирном доме ,дом признан ветхим.Предоставят новую квартиру в собственность или в найм?

Рязанская область

14 Ноября 2013, 15:06, вопрос №294276 любовь, г. Песчанокопское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рожков Иван
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Согласно ст.32 ЖК РФ органы местного самоуправления обязаны выкупить квартиру или с вашего согласия предоставят в собственность другое жилое помещение с зачетом его стоимости в выкупную цену.

    14 Ноября 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats