Хочу узнать дарственная кВ делится в случае развода?

Добрый день !хочу узнать дарственная кВ делится в случае развода?мне подарила дочь кВ,а живем у мужа в кВ-регистр брак будем в январе

, Алла, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! х

хочу узнать дарственная кВ делится в случае развода?

Данная квартира не будет делиться, так как не является совместно нажитым имуществом согласно ст. 36 Ск РФ

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.