Здравствуйте, Сергей!
Полученные судебные приказа (СП) — Вам нужно направить, на исполнение, по месту нахождения Ответчика. Именно, там должны совершаться исполнительные действия.
Но в силу закона, возможна и альтернатива, по территориальности.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,
Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
…
2. Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее *юридическому адресу,
*местонахождению ее имущества
или
*по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Обычно же, как правило, исполнительное производство возбуждается, в Отделении Судебных Приставов. обслуживающем территорию местонахождения юридического адреса организации — должника. В такое ОСП Вам нужно направить оригиналы судебных приказов — заказным письмом, с уведомлением.
Альтернативой указанному способу является направление исполнительных документов (СП), на исполнение — сразу в банк, в котором, у должника открыт счет.
Данный альтернативный вариант предусмотрен положениями статьи 8 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве».
Информация о наличии у должника счетов и в каких банках они открыты — получается у ближайшего налогового органа, по официальному запросу, от взыскателя. Ответить, в таком случае, налоговая инспекция обязана, в течение 7 дней, с даты получения запроса.
Правовое основание истребования взыскателем вышеуказанной информации у налогового органа - части 8 и 9 статьи 69 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,