Мне 28 лет я ни разу ни получал паспорт так как находился до 2014 года в местах лишения свободы Шас мне сказали

Мне 28 лет я ни разу ни получал паспорт так как находился до 2014 года в местах лишения свободы Шас мне сказали написать авто биографию перевести свидетелей сфотографироваться вообщем все на паспорт ну я не знаю как правельно написать объяснительную

, Алексей, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Алексей.

Очень просто. Я Ф.И.О. с такого по такое находился в местах лишения свободы и паспорт не получал, копия справки об освобождении прилагается.