Далее подскажите, действия, когда получу на почте письмо об отмене судебного приказа
Петербургская сбытовая компания подала на меня в суд о взыскании задолжности с 2017-2019 в размере 1300 р. Об этом узнала получив на почте письмо из суда получив судебный приказ. В ответ написала и выслала онлайн возражения на судебный приказ. Секретарь судьи отзвонилась, сказала ждите решение об отмене судебного приказа на Почте России. В представительство Петербургской сбытовой компании обратилась(теперь она Омская сбытовая компания) с вопросом откуда долг. Мне все пересчитали и выдали квитанцию, завереную печатью, что задолженность отсутствует. Далее подскажите, действия, когда получу на почте письмо об отмене судебного приказа.