Можно ли послеокончания колледжа, где учился на бюджете, поступить в другой колледж платно, не отрабатывая 2 года по распределению?

, Илья, Минск
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Да, можно. Учитесь сколько Вам угодно. Образование у нас по Конституции РФ гарантировано. Причем можете учится не только платно, но и на бюджетной основе. Удачи.