Штраф выписан получается 19 декабря на старый номер стс

Добрый день. Я звонил с этого номера недавно по поводу консультации. Меня попросили отправить сюда все данные.

15.12.2020 эвакуировали по непонятным причинам автомобиль с парковки. Никакие ПДД нарушены не были. В этот же день я забрал автомобиль со спецстоянки, никакие соответствующие документы предоставлены мне небыли, только акт приема передачи автомобиля, его прикрепляю. И 19.12.2020 в приложение пришёл штраф за неоплаченую парковку, хотя автомобиль без номеров, я сомневаюсь что это мой автомобиль. Штраф выписан получается 19 декабря на старый номер стс. 16 декабря я сменил стс на новый и номер соответственно изменился. Могу ли я обжаловать штраф?

  • A20BF25B-1FAC-4AB4-8C00-C85659513BE6
    .png
, Денис, г. Ангарск
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, да можете обжаловать постановление в течении 10 дней подав аргументированную жалобу.