Добрый день, подскажите я являюсь наследницей 1/2 доли в праве общей собственности на жилой дом, на одном участке стоит 2 дома, на 3х хозяев под одним номером дома, по документам площадь дома одна

Банкротство, 1/2 доля. Добрый день, подскажите я являюсь наследницей 1/2 доли в праве общей собственности на жилой дом, на одном участке стоит 2 дома, на 3х хозяев под одним номером дома, по документам площадь дома одна

  • IMG_20201219_195015
    .jpg
  • IMG_20201219_195125
    .jpg
  • IMG_20201219_194906
    .jpg
  • IMG_20201219_194641
    .jpg
, Наталия, г. Воронеж
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А в чем ваш вопрос?

Если у вас банкротство и дом единственное жилье. то его не заберут, даже если вы унаследовали долги.

Если вы в банкротстве, то спишут и ваши долги и долги принятые по наследству.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.