Подскажите пожалуйста, должен ли следователь представится вызывая на допрос по тел
Подскажите пожалуйста,должен ли следователь представится вызывая на допрос по тел.
, Ольга, г. Владивосток
должен ли следователь представится вызывая на допрос по тел.Ольга
Ольга,
странный вопрос.
Следователь, если звонит кому-то, начинает разговор с представления. Сам был следователем много лет. Все следователи делают так.
Если позвонил, и не представился, то это либо не следователь, а какая-то «шестёрка», либо вообще никто.
А в связи с чем у Вас возник такой вопрос? Можете рассказать подробней?
Странная какая-то ситуация: к кому идти на допрос, если следователь не назвал свою фамилию.