Пристав наложил ограничение на авто, но есть постановление об отмене от14

Cуд. пристав наложил ограничение на авто, но есть постановление об отмене от14. 12.2020 о запрете на совершение рег. Действий, действий по исключений из гос. реестра, что мне делать, ограничение в базе ГАИ существует

, ильмира, г. Самара
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ильмира!

Вы можете, более подробно, изложить ситуацию?..

Ранее был вынесен, приставом, запрет на регистрационные действия, с автомобилем, после чего запрет был отменен. В настоящее время. запрет вынесен вновь. Я правильно Вас понял?..

Если все так и есть, то нужно изучить информацию на сайте ГИБДД. Возможно, запрет вынесен, уже по другому исполнительному производству (ИП) и (или) уже в отношении иного должника.

Вы видели эти сведения? Что там указано?..

Здравствуйте, Ильмира!

Вы можете, более подробно, изложить ситуацию?..

Ранее был вынесен, приставом, запрет на регистрационные действия, с автомобилем, после чего запрет был отменен. В настоящее время. запрет вынесен вновь. Я правильно Вас понял?..

Если все так и есть, то нужно изучить информацию на сайте ГИБДД. Возможно, запрет вынесен, уже по другому исполнительному производству (ИП) и (или) уже в отношении иного должника.

Вы видели эти сведения? Что там указано?..

Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, в данной ситуации скорей всего нужно обжаловать вынесенный судебный приказ, согласно которого на автомобиль был наложен арест. В том случае, если судебный приказ будет отменён, то судебный пристав должен будет снять арест на определенный срок, в котороюый сможете снять автомобиль с учёта. Если Вам нужна помощь в подготовке документов и представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь дополнительно, проживаю в Вашем городе!
С уважением, Ксандинов К.С.