8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно почитать правила парковки в жилом частном секторе

Здравствуйте, я проживаю в частном секторе, у меня ТС-трактор, ставлю напротив своего дома, возле забора заброшенного дома...но мои соседи постоянно против этого, хотя я не загораживаю проезд. Где можно почитать правила парковки в жилом частном секторе. Заранее спасибо!

19 декабря 2020, 18:38, Полина, г. Иваново
Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Полина!

Запретить стоянку возможно при условии, что такая стоянка будет мешать входить/выходить из придомовой территории или выезжать/заезжать со двора или в двор на автомобиле или ином транспорте. Если Вы никому не создаете препятствий и не ограничиваете проезжую часть, то в Ваших действиях нет какого-либо нарушения.

Также применимы к вашей ситуации ПДД (пункт 17.2 ПДД РФ, пункт 12.4 ПДД РФ)

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью.

С уважением, Д.Н. Кравченко!

19 декабря 2020, 19:42
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите мои действия в отношении соседей и какие нормы парковки в частном секторе, для предъявления соседям
Добрый день! Соседи ставят свои машины около моего частного дома, я не могу погулять с коляской, так как ширина улицы составляет 5 метров. Подскажите мои действия в отношении соседей и какие нормы парковки в частном секторе, для предъявления соседям.
23 мая, 08:51, вопрос №3044122, Наталья, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать интересную информацию про правовую природу ведомственных нормативных актов?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, где можно почитать интересную информацию про правовую природу ведомственных нормативных актов? Извините, что не по теме, просто ничего дельного найти не могу( Буду рад любой помощи, спасибо!
01 октября 2020, 12:04, вопрос №2875101, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Международное право
Где можно почитать закон об ограничении рождения детей в КНР?
Где можно почитать закон о ограничении рождения детей в КНР(если можно на русском)? мне нужет текст (если можно на русском)
10 апреля 2020, 16:21, вопрос №2732164, Кирилл, г. Хабаровск
9 ответов
Недвижимость
Где получить информацию о правилах застройки в частном секторе?
Где найти, узнать о правилах застройки в частном секторе (законы, документы)? Участок в бессрочном пользовании, дом в общедолевой собственности. Совладельцы не разрешают провести капремонт дома(дом в аварийном состоянии) а так же строить новый дом, Совладельцы в доме не проживают.
20 января 2018, 11:24, вопрос №1878496, Юлия, г. Курск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли перенести антенну мегафон с жилого частного сектора?
у соседей,в жилом частном секторе, стоит антенна компании мегафон....все соседи с близлежащих домов хотят чтоб ее убрали,что для этого нужно сделать?
04 апреля 2016, 10:17, вопрос №1207037, шах, г. Махачкала
1 ответ
Дата обновления страницы 19.12.2020