Здравствуйте у меня такая проблема мой отец взял кредит он не давно умер кредит был за страхование жизни Мы собрали документы и подали заявку не была отказана вот хотел узнать что можно сделать?

, Рашид, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Почитайте договор страхования и что там указано страховым случаем.Если страховой случай наступил то должны выплатить.Иначе покажите юристу на месте и подавайте в суд, иск о  возложении обязанности выплатить вам по страховке положенную сумму

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович