Получится ли у меня работать в правоохранительных органах?

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос. Я учусь в девятом классе, хочу поступить на правоохранительную деятельность, но у моего отца, 12 лет назад, была судимость за воровство.

, Розалия, г. Москва

Здравствуйте, Розалия! Дети за родителей не отвечают, поэтому судимость отца, которую он получил, когда вы были ребёнком, не должна на вас отразиться

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.