Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Можно ли уменьшить размер алиментов?

Добрый вечер! Я выплачивал бывшей жене алименты 25% от з/п по решению суда но ребенок был прописан у меня, полагается ли мне уменьшение алиментов на сумму величины комунальных платежей, уплаченных за ребенка? Заранее благодарен за ответ.

30 Ноября 2012, 18:36, вопрос №29410 Владимир, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте,Владимир!

    Оснований для уменьшения алиментов нет.Были бы у Вас на иждевении ещё дети,то по Вашей просьбе суд мог бы уменьшить Вам алименты.

    30 Ноября 2012, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я имел в виду будет ли учитыватья в счет алиментов сумма уплаченная по квартплате за ребенка прописанного у меня.

    30 Ноября 2012, 19:44
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет не будет!Такого закона еще не придумали.

    30 Ноября 2012, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Емелин Александр Владимирович

    но придумать стоило бы

    26 Декабря 2012, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats