Парень написал в суд что я тип провел мохинаций с его деньгами на самом деле не так

Уточнение от клиента

Взяли автомобиль в кредит на паспорт друга я написал рассписку что буду выплачивать но машину он забрал а рассписку не вернул сейчас подал на меня в суд что я кредит не плачу

, артем, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действительно сложная ситуация, и если есть письменный документ о вашем долге велика вероятность взыскания.Вы вправе подать возражения на иск, где укажите на безденежность сделки и то что он получил возмещение в натуре в виде автомобиля.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович