Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа доли в квартире

подскажите пожалуйста! у меня доля в квартире, она разделена имеются отдельные входы! решила продать свою долю второго собственнику направила письмо с описью и уведомлением, прошел 1 месяц письмо вернулось обратно, он специально не пошел его получать! как мне сейчас быть отправлять заново письмо и так до бесконечности пока он его не заберет или мои действия сейчас считаются законными я второму собственнику письмо отправила, а забрал или нет его проблемы и я сейчас могу начать продажу квартиры? заранее спасибо за ответ!!!!!

14 Ноября 2013, 13:07, вопрос №294058 жанна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Вы свою обязанность об уведомлении второго собственника выполнили надлежащим образом, то что он не получил письмо — это его проблемы.

    14 Ноября 2013, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жиганова Яна Вячеславовна
    Жиганова Яна Вячеславовна, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, можно уведомить через нотариуса. Более затратно, но надежно, особенно для тех случаев, когда не забирают письмо другие собственники.

    Обратитесь к нотариусу, называется заявление (уведомление) о продажи доли, они вам подскажут по стоимости.

    Тогда точно не будет проблем потом с продажей, никто ее не сможет оспорить.

    14 Ноября 2013, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за ответ! но есть маленькая проблема такая во второй половине квартиры он не проживает, он ее сдает! о его местонахождении ни кому, ни чего не известно! поэтому я думаю, что нотариусам трудно будет его отыскать!

    14 Ноября 2013, 13:37

Похожие вопросы

stats