Я пенсионер, для получения ветерана труда, не хватает одного года, отпуск на 1 год положенный мне как педагогу войдет в трудовой стаж

Я пенсионер,для получения ветерана труда, не хватает одного года, отпуск на 1 год положенный мне как педагогу войдет в трудовой стаж

, Александр, г. Новосибирск
Максим Демихов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Если во время этого отпуска вы будете, по — прежнему, трудоустроены по своему трудовому договору, то данный период войдет в Ваш трудовой стаж.