8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я пенсионер, для получения ветерана труда, не хватает одного года, отпуск на 1 год положенный мне как педагогу войдет в трудовой стаж

Я пенсионер,для получения ветерана труда, не хватает одного года, отпуск на 1 год положенный мне как педагогу войдет в трудовой стаж

18 декабря 2020, 09:22, Александр, г. Новосибирск
Максим Демихов
Максим Демихов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Если во время этого отпуска вы будете, по — прежнему, трудоустроены по своему трудовому договору, то данный период войдет в Ваш трудовой стаж.

18 декабря 2020, 13:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно-ли льготный стаж считать как 1 год за 1 год 9 месяцев (льгота за работу в сельской местности и льгота за работу в хирургическом отделении)?
с 01.08.1991- 28.02.1993г. с 15.04.1994- 22.08.1995г. работала в сельской местности в хирургическом отделении палатной медицинской сестрой. Можно-ли льготный стаж считать как 1 год за 1 год 9 месяцев (льгота за работу в сельской местности и льгота за работу в хирургическом отделении)?
24 декабря 2020, 10:54, вопрос №2945297, Наталия, г. Чебоксары
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, могут ли мужа уволить с работы если он платит алименты, я не работаю одному ребёнку 6 лет 2му 1, 6года?
Здравствуйте,могут ли мужа уволить с работы если он платит алименты,я не работаю одному ребёнку 6 лет 2му 1,6года?
18 апреля 2020, 17:50, вопрос №2747932, Лидия, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Я получил 3 года условно с испытательным сроком 1 год, отмечался 1 год в УФСИН, нужно ли мне еще где-нибудь отмечаться?
Я получил 3 года условно с испытательным сроком 1 год, отмечался 1 год в УФСИН,все нормально.вопрос нужно ли мне ещё где нибудь отмечаться и что нибудь?
09 января 2020, 11:52, вопрос №2640259, сергей, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Не учитывают стаж за участие в боевых действий один к трем для получения звания ветерана труда
Здравствуйте. Для получения звания "Ветеран труда" не хватает 22 дня.При подсчете стажа не учитывают участие в боевых действиях (день за три).Правомерно ли это? Хотя в соответствии с законом РФ от 21.07.1993 N 5481-1) (с изменениями на 2 июля 2013 года) сказано - Военнослужащим, выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах, для назначения пенсии засчитывается в выслугу лет и трудовой стаж один месяц военной службы за три месяца.
24 декабря 2016, 07:51, вопрос №1484004, Ишков Андрей Юрьевич, г. Саратов
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли после отпуска по уходу за ребенком, взять отпуск на 1 год, положенный педагогам с непрерывным стажем в 10 лет?
Я педагог дополнительного образования, могу я после декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет взять отпуск на год (с 2004года работаю в одной организации, значит 10 лет непрерывной работы есть). И сохранится ли трудовой стаж, и как это отразится при выходе на пенсию (1975г рождения)
30 августа 2016, 08:43, вопрос №1361379, Ольга, г. Ржев
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2020