Неосновательное обогащение

здравствуйте я составляю исковое заявление о возврате денежных средств подскажите как в прошу последняя просить как написать ?

, азим, г. Якутск
Уточнение от клиента
прошу что вернуть и дальше как

Здравствуйте, Азим!

Способы защиты права перечислены в статье 12 Гражданского кодекса РФ.

Вам следует указать — прошу взыскать сумму неосновательного обогащения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

азим
Клиент, г. Якутск
спс