В школе есть возможность преподавать онлайн и офлайн уроки, чтобы не нарушать учебный процесс, даже

В школе есть возможность преподавать онлайн и офлайн уроки, чтобы не нарушать учебный процесс, даже подготовили один кабинет для онлайн урока, но директор не даёт компьютер установить в этот кабинет, а старый компьютер не (видит) видеокамеру. Что делать

, Анатолий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолий! Обратитесь с заявлением в отдел образования вашего района, попросите их согласие .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.