Но есть и кредит от сбербанка кредитная карта, там просто такие бешеные проценты и я не осиливаю их госить в

Добрый утро!!! У меня имеется в общем 3 кредита, 2 из них авто кредиты за них я плачу исправно. Но есть и кредит от сбербанка кредитная карта, там просто такие бешеные проценты и я не осиливаю их госить в общем я не плачу уже в сбербанк 3 или 4 месяца раньше была достойная работа с хорошей зарплатой а тут корона вирус работы мало стало соответственно и зп меньше на много, имеется ещё кредитная карта Альфа-Банк там задолженности нет. Сбербанк грозить я подать в суд. Машины кредиты я плачу за которые давно проданы, что мне ожидать.

, Сергей, г. Самара
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Сбербанк грозить я подать в суд. Машины кредиты я плачу за которые давно проданы, что мне ожидать.

Сергей

Вас ожидает то, что Банк подаст в суд заявление на выдачу судебного приказа на взыскание задолженности по кредитному договору.
С момента получения данного приказа у Вас будет десять дней на отправку в суд возражения для отмены судебного приказа.
После этого Банк будет вынужден подать исковое заявление на взыскание денежной суммы.