8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Парню 17 лет девушке 16 лет можно ли заниматься сексом без согласия родителей

Парню 17 лет девушке 16 лет можно ли заниматься сексом без согласия родителей

, антон, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Сложно представляю, как бы вы это согласие испрашивали.Вы оба достигли возраста согласия, когда уголовное преследование за связь не предусмотрено, если она добровольная.Но в вашем возрасте отношения часто рушатся и тогда уже вы услышите о себе много «хорошего» что вы совратили и изнасиловали девушку.Так что будьте готовы и к такой ситуации если у вас нет серьезных намерений создать семью с этой девушкой

1
0
1
0
Сложно представляю, как бы вы это согласие испрашивали

Дроздов Алексей

Я тоже :))))))))))

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне полных 20 лет, девушке 17 полных можно ли заниматься сексом и ничего за это мне 20-летнему ничего не будет?
Мне полных 20 лет, девушке 17 полных можно ли заниматься сексом и ничего за это мне 20-летнему ничего не будет?
, вопрос №3009201, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Нотариат
Возможно ли заселение при условии, что согласие подпишет отец парня?
Парню 17 лет, поступил в вуз в другом городе, необходимо согласие родителей на временную прописку. Ребенок прописан постоянно с мамой, родители разведены. Возможно ли заселение при условии, что согласие подпишет отец парня? Файл-образец документа скачан с сайта ВУЗа
, вопрос №2848898, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Могут ли привлечь к ответственности за вступление в половую связь 16-летнего и 17-летнего?
Моему парню 17 лет мне 16 и к нас был секс но иногда я пропукаю школу учусь в 11 класе мне угрожает деректор что если я ходить не буду в школу то меня отдатут в интернат а парня посадят что мне делать и смогут ли они его посадить?А меня сдать в интернат? мы с ним живем вместе уже полгода!Что мне делать помагите!
, вопрос №2206066, Катюня, с. Белозерское
1 ответ
Уголовное право
Возможны ли по закону половые отношения до 18 лет?
Доброго времени суток, Я юноша полных 17 лет (2001 г.р) могу ли заниматься сексом с девушкой 14 лет (2004 г.р) без опасений быть осужденным. Какие нюансы в этом вопросе? Какие расписки брать?
, вопрос №2025638, Артем, г. Краснодар
1 ответ
Все
Что сделать, чтобы парня не посадили и закрыли это дело?
парню 22 года,девушке 14 лет,у них по обоюдному согласию получился секс,парня могу посадить,что крайне не нужно?
, вопрос №88144, Дарья Рубежанская, г. Волгоград
2 ответа