Добрий день может ли сирота забрать документи с университета и какие последствия
, Юрий Наумов, Житомир
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если совершеннолетний, то может.
Называется досрочное прекращение образовательных отношений по желанию студента.
Сиротой Вы, наверно, считаете
лицо из числа детей-сирот - лицо в возрасте от 18 до 23 лет, у которого, когдаоно находилось в возрасте до 18 лет, умерли оба или единственный родитель
«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (ст. 1).
Последствия — прекращается выплата по потере кормильца, выплата социальной стипендии.
С уважением,