8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать даритель хочет оспорить дарственную квартиру которую подарила 4 года назад

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать даритель хочет оспорить дарственную квартиру которую подарила 4 года назад

17 декабря 2020, 19:03, михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Маловероятно чтобы суд отменил дарение. Только если человек будет доказывать что не понимал что подписывал и просить назначить себе психиатричаскую экспертизу. Ст 177 ГК РФ.

17 декабря 2020, 20:10
0
0
0
0
михаил
михаил
Клиент, г. Москва
А как сделать экспертизу если 4 года прошло
17 декабря 2020, 20:12
михаил
михаил
Клиент, г. Москва
Даритель доказывает что после смерти мужа она была невменяемая и не понимала что происходит и не помнит как подрисывала, 4 года небыло никаких проблем и когда одаряемые получили деньги за квартиру даритель хочет забрать все обратно
17 декабря 2020, 20:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Мне подарил квартиру близкий родственник 4 года назад, я, в свою очередь, подарил маме квартиру, 2 года назад
Мне подарил квартиру близкий родственник 4 года назад, я, в свою очередь,подарил маме квартиру, 2 года назад. Сейчас хотим ее продать, понимаем, что нужно будет заплатить налог. Если мне с мамой расторгнуть договор дарения и продать квартиру, то нужно ли будет после продажи платить налог?
20 ноября 2020, 13:37, вопрос №2916216, Александр, г. Иваново
2 ответа
Кредитование
Здравствуйте, у меня вопрос, подскажите пожалуйста, купили дом за мат.капитал 4 года назад, детям долю не выделила, как сейчас можно правильно выделить безопасно
Здравствуйте,у меня вопрос, подскажите пожалуйста,купили дом за мат.капитал 4 года назад,детям долю не выделила,как сейчас можно правильно выделить безопасно.
30 сентября 2020, 20:20, вопрос №2874552, Оксана, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как оспорить арест счетов за долги по ЖКУ, если квартира была продана 4 года назад?
Добрый день. Приставы арестовали мои счета по решению суда, за долг по коммуналке квартиры которую продал 4 год назад, при продаже брал справку что долгов нет. Следственно арест за чужой долг. Что делать? Имеют ли они на это право, ведь квартира не моя уже давно
30 января 2017, 08:59, вопрос №1518322, Антон,
3 ответа
Налоговое право
Могут ли налог на дарение квартиры истребовать спустя 4 года после сделки?
ЧТО БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?Я НЕ ЗНАЛА О НАЛОГЕ НА ДАРЕНИЕ, 4 ГОДА НАЗАД ПРИОБЕЛА Квартиру, ЧТО БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Смогут ли сейчас потребовать оплату налога или срок исковой давности уже истёк?
22 декабря 2016, 05:57, вопрос №1481935, Евгения, г. Барнаул
4 ответа
Автомобильное право
Что делать, если приходят штрафы на авто которое продал два года назад?
приходят штрафы на авто которое продал два года назад.как запросить договор купли продажи
26 апреля 2016, 17:34, вопрос №1234404, Руслан, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 17.12.2020