Не понятно почему иск на меня я не составляю документы?

Здравствуйте.могу ли я в Зале суда попросить Суд о штрафе в пользу суда ,истца за ложные сведения? И просить моральный ущерб за ложь про мою маму. Якобы она была больной ( сумашедшей) когда подарила мне квартиру в 2007 г умерла в 2009 г ( нет никаких справок , на учёте не состояла , умерла от сердечн. Недостаточности. От комы ) но якобы оставила в 1998 г завещание внуку. Которого по проверке двух нотариусов ни где не зафиксировано!

Не понятно почему иск на меня я не составляю документы? Спасибо.

, лариса, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Лариса!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!