8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпарвила документы, в мировой суд для расторжения брака, положила копию свидетельства о заключении брака, а не оригинал.Что делать?

Отпарвила документы,в мировой суд для расторжения брака,положила копию свидетельства о заключении брака,а не оригинал.Что делать?

17 декабря 2020, 12:31, Ирина, г. Ангарск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Вы можете донести или дослать документ с сопроводительным письмом поясняющим что это документ к исковому заявлению о расторжении брака между И и М

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович

17 декабря 2020, 12:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юлия Прахова
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не переживайте, Вам судом будет назначен срок для устранения ошибок ( принесения документов).

17 декабря 2020, 13:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Делается ли отметка о расторжении брака в копии свидетельства о браке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хочу получить копию свидетельства о браке (утерянного моей мамой), чтобы подтвердить ее фамилию ДО брака. Отец умер, и они были в разводе. Отдел ЗАГС, где проходила регистрация, будет делать отметку о разводе на этой копии? Хочу получить копию, как родственница отца (чтобы не таскать по инстанциям пожилую маму). Спасибо!
27 июля 2020, 09:44, вопрос №2829959, Виктория, г. Гатчина
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Жена направила копию иска на развод по почте без отметки о принятии судом документов
Добрый день. Сегодня на почте забрал заказное письмо. Там исковое заявление о расторжении брака и копии свидетельств о рождении детей, но письмо отправлено не судом а женой и на заявлении нет отметки суда о принятии заявления. Такое может быть?
08 февраля 2020, 15:21, вопрос №2677797, Владимир, г. Пермь
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать иск о расторжении брака по копии свидетельства о браке?
Возможно ли подать на развод в одностороннем порядке если в наличии только копия свидетельства о браке, заверенная нотариусом или обязательно наличие оригинала?
18 сентября 2019, 11:17, вопрос №2515122, Елена, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как добиться расторжения брака, если нет свидетельства о браке?
Много лет назад закончил брак с гражданской таджикистана, сам проживаю в омске. Прошло больше 10 лет и не могу развестись, документов о заключения брака у меня нет. Обращался уже в суды. Ни чего не могу добиться. Подскажите что делать?
09 апреля 2019, 05:57, вопрос №2321646, Дмитрий, г. Омск
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как получить расторжение брака при отсутствии свидетельства о браке, есть только копия
Более 10 лет не живем с мужем. Он уехал в Казахстан и увез свидетельство о браке.У меня есть копия свидетельства о браке.Могут ли меня развести с мужем, имея только копию свидетельства о браке.
23 июня 2016, 21:08, вопрос №1293963, Светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 17.12.2020