К начальнику полиции или в прокуратуру?

Здравствуйте меня зовут Татьяна. У меня изъяли личные вещи. Суд прошло, дело закрыли а вещи в материале не фигурировали. Никто не знает где находится мои вещи. Что мне делать?Куда обращаться? К начальнику полиции или в прокуратуру?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вещи обычно изымают протоколом например осмотра места происшествия, выемки, обыска и тп. Нужно изучить материалы дела и возможно найдете следы ваших  вещей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович