Мой муж, оформил доверенность на три гота пользование земельным участком 5га, на сайте налоговой увидела, что 05.18г данный участок снят с учёта

Мой муж, оформил доверенность на три гота пользование земельным участком 5га, на сайте налоговой увидела, что 05.18г данный участок снят с учёта. Что делать???

, Мария, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть документы на данный участок (выписку из ЕГРН, другие документы, подтверждающие право собственности или иные права на данный участок). Снятие участка с учета возможна по нескольким причинам:

1) Раздел земельного участка

2) Постановка участка на кадастровый учет была временной

Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна