Статья 167 я этого не делал но на меня весят

, Антон, г. Братск

Здравствуйте, Антон! Если вам предъявляют обвинения, то ва следует нанять  адвоката  и не отвечать ни на какие вопросы следователя без адвоката

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.