Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Я контракту испытательный срок прошел, опоздал на службу на 30 мин меня командир роты посиляет в казарменное помещения, и за того что я опоздал на службу, имеет права?
Я контракту испытательный срок прошел, опоздал на службу на 30 мин меня командир роты посиляет в казарменное помещения,и за того что я опоздал на службу,имеет права?
Я контракту испытательный срок прошел, опоздал на службу на 30 мин меня командир роты посиляет в казарменное помещения, и за того что я опоздал на службу, имеет права?
Степан
В данном случае командир роты не имеет право оставлять Вас на казарменном положении, если это не вызвано крайней служебной необходимость.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документа можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Я как бывшая жена участника сво, получаю выплаты на детей и денежное довольствие
Но бывшая свекровь говорит, что я не имею права на денежное довольствие, и получать должна его она
Как быть и что делать?
, вопрос №4978799, Дарья, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я преподаватель в казенном вузе МВД. Отучился там 5 лет на опера по целевому набору и разрешили остаться отрабатывать контракт. Призывной возраст сейчас 30 лет. Мне как сотруднику разрешено не идти, мы правоохранители нужны внутри страны для её охраны. Во время учёбы так как первое образование после школы действовала отсрочка. Потом после окончания вуза, подписание нового контракта на 5 лет и постановка на учёт в военкомат, где каждые полгода надо отчитываться справкой с места работы. И когда стукнет 30 мне, то сказали получу военник и там будет написано рядовой в запасе. Мой вопрос. А что если я хочу прямом сейчас по своей воле пройти службу в армии по призыву. Чтобы не увольняться из МВД на совсем могу ли я приостановить службу преподавателя, заключить с мин обороны вооруженные силы, год отслужить и вернуться, желательно с сохранением должности ? Что говорят законы? И есть ли претендент? Знаю что на сво из обычных отделов полиции уезжали с приостановление службы, но тут немного другая вроде как ситуация
, вопрос №4976994, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я мать-одиночка. Я живу одна со своей дочерью вместе со своей мамой в нашей общей квартире (4-комнатная). Неоднократно просила свою маму разменять квартиру, т.к. хочу жить отдельно от родителей. Моя мать-нарцисс. Мой отец алкоголик. Моя мать меня ненавидит и постоянно настраивает мою дочь против меня. Когда меня отец бьет, она не защищает меня - а встает на его сторону. И свою внучку (мою дочь) настраивает против ее мамы (меня). Бабушка (моя мама) кормит внучку (мою дочь) сладостями в большом количестве и лимонадом. Я постоянно запрещаю ей это покупать, а она берет и ей это дает. Ребенку 15 лет, она не понимает, что у нее может быть диабет, ей плевать на ее здоровье, она просто специально делает так, чтобы испортить жизнь мне и ребенку. Постоянно говорит моей дочери какая я у нее плохая мать и дочь называет меня постоянно оскорбляет матом. Бабушка ее избаловала и плохо на нее влияет, бабушка говорит внучке, чтобы она врала маме своей. В присутствии бабушки ребенок плохо себя ведет. Были не раз ситуации, когда я разговаривала со своей мамой обьясняла ей, что она не имеет права без моего разрешения влезать в воспитание моей дочери и что я ее воспитывпю, а она посторонний человек (бабушка на глазах у внучки накидывалась на ее маму - меня и внучка - моя дочь - это видела как бабушка бьет маму и была на стороне бабушки). Сегодня без разрешения мамы бабушка взяла и состригла внучке волосы причем криво (не имея опыта в стрижке). Мы растили волосы ей до пояса для продажи, чтобы в парикмахерской ей состригли волосы и заплатили деньги за это. Когда я начала фоткать волосы дочки для парикмахерской, бабушка начала говорить, чтобы моя дочь не давала мне это сделать и дочь взяла и накинулась на свою мать (меня) с кулаками и начала душить меня. Моя мать на это смотрела все и наслаждалась. После того, как я оттолкнула свою дочь и дала ей по жопе - моя мать начала звонить в органы опеки, что я издеваюсь над ребенком избиваю ее - начала в наглую врать. И закрыла дверь в свою комнату, потому что испугалась, что я начну в трубку говорить правду. Она постоянно врет и настраивает мою дочь подростка против меня и учит ее врать. Я хочу оградить бабушку от общения с внучкой и привлечь ее к уголовной ответственности. Моя мать забирает все мои алименты от мужа на ребенка 20тысяч рублей (говоря моему мужу, чтобы он ей платил, а не мне) и считает, что этими деньгами она сама может распоряжаться как хочет, а свои деньги на ребенка она ни копейки не тратит, считает, что она никому не должна. Еще она по телефону когда звонила врала, что я не работаю, хотя я работаю, просто не офицеально и не каждый день. Сейчас лето и у моего начальника отпуск. Когда будет работа, он меня вызовет. Что мне делать с бабушкой и с моей дочерью? Куда обратится и как защитить мои права на ребенка, чтобы бабушка не влезала в воспитание внучки. Она не дает мне воспитывать моего ребенка, манипулирует внучкой, угрожает мне. Ребенку 15 лет, она ей волосы расчесывает, сушит и подмывает, дочка ходит голая при бабушке одевается, спит в ее комнате на ее кровати иногда, целует бабушку в губы. Хотя я ей запрещаю делать это и опекать подростка. Моя дочь в 15 лет сама может расчесать себе волосы и подмыться, а бабушка с ней обращается, будто ей 5 лет и учит ее несамостоятельности (и по моему мнению это насилие инцест, когда бабушку в губы целуют, при ней ходят голой - переодеваются и спят в ее кровати), бабушка не дает матери воспитывать ее ребенка настраивая внучку против ее матери. Что делать в такой ситуации? Помогите! Бабушке 70 лет. Мне матери ребенка 38 лет. Моей дочке 15 лет. Прошу у вас помощи в консультации и совета.
, вопрос №4976542, Ирина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я являюсь участником специальной военной операции за 23 года имею в Государственную награду и хотел бы узнать я имею право снимать судимость имею в Государственную награду Жукова
, вопрос №4974939, Первин, Алчевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.