Как их вернуть в интернет-магазин?
получил некачественный товар. умные часы DZ09. как их вернуть в интернет-магазин?
, Вадим, г. Волжский
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Вадим!
Для ответа на вопрос необходимо знать сколько дней прошло с момента покупки, причину неисправности.
Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои
требования.
Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...
Можете обратиться в суд при наличии оснований.
документов.