Подскажите пожалуйста, для получения пособий на ребёнка сейчас нужна карта Мир, обязательно ли это должен быть сбербанк или по закон может быть любой банк главное платёжная система МИР чтобы была?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для получения пособий на ребёнка сейчас нужна карта Мир, обязательно ли это должен быть сбербанк или по закон может быть любой банк главное платёжная система МИР чтобы была?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Ирина!
Выбор банка остается на ваше усмотрение. Главное чтобы была платежная система МИР.