152 ФЗ: частичный отзыв на обработку моих персональных данных
Пользуюсь АльфаБанком как зарплатный клиент. От банка периодически приходят предложения взять кредит или кредитную карту. Эти предложения поступают именно от банка, я к ним не обращался за кредитными продуктами. Соответственно, конкретные параметры продуктов (размер кредита или кредитный лимит по карте) банк вычисляет, используя аналитику моих доходов/расходов по зарплатной карте. Другими словами, банк обрабатывает мои персональные данные в маркетинговых целях. https://alfabank.ru/feedback/agreement/ В этом соглашении в том числе написано что: "Целями обработки персональных данных является: ... продвижение продуктов и услуг Банка и/или третьих лиц, в том числе передача информационных и рекламных сообщений об услугах Банка и/или третьих лиц путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи и иным способом." Вопрос: могу ли я, основываясь на 152 ФЗ отозвать согласие на обработку моих ПД в целях "продвижения продуктов банка", но при этом чтобы в остальных пунктах согласие оставалось в силе?