8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я с 25.08.2020.нахожусь на больничном и по сей день но сегодня я узнал что меня уволили 21.09.2020.как мне быть

Я с 25.08.2020.нахожусь на больничном и по сей день но сегодня я узнал что меня уволили 21.09.2020.как мне быть

, сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности возникшей ситуации, производится оплата; существуют доказательства указанного события; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum… 

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня брат пропал на сво мама сдала днк но сегодня сообщили что он раненый и его не могут эвакуировать что делать
здравствуйте у меня брат пропал на сво мама сдала днк но сегодня сообщили что он раненый и его не могут эвакуировать что делать
, вопрос №4980014, Любовь, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил
Здравствуйте, у меня такая проблема отправили на практику, но не было ни направления на практику ничего только лист с распределением. Связался с преподавателем который должен меня курировать на практике в техникуме, она сказала, что документов к ним никаких не поступало, договорились быть на связи если кому то что то придет. Через время документов так и не пришло написал куратору из вуза в котором учусь спустя несколько дней он сказал обратиться к другому преподователю который курирует нашу практику и вот после общения мне сказали идти в техникум (это тоже спустя время). И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил. Что делать?
, вопрос №4978948, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте 8.0.5.2026 сделали операцию на позвоночник установили импланты двух дисков и закрепили шкифтами, но
Здравствуйте 8.0.5.2026 сделали операцию на позвоночник установили импланты двух дисков и закрепили шкифтами , но операция прошла неудачно у меня отказала нога как потом я, узнал зажали мне сидаличный нерв , но так как были праздники до 11.05.2026 ко мне даже никто не подошел я кричал от боли ,медсестра ничего не могли сделать говорила праздники просил вызвать врача но никаких действий так и не было , 11.05.2026 врач пришел и еще начал наезжать говорить , что все должно было быть хорошо и я симаулянт хотя все эти дни мои крики слышали все , спасибо моей жене которая ухаживала за мной , он сделал мне 2 блакады и сказал , что должно пройти но результатов так и не дало , 13.05.2026 он мне сделал еще одну операцию , где мне стало легче , но боль присутствует до сих пор при выписке врач указал мне , что была только одна операция , но позже добавил после моих звонков в минздрав , сейчас хочу оформлять инвалидность но врач невролог меня не ставит на учет ссылаясь на то , что у нас нет в городе нейрохирурга и это не ее профиль , я добился приема к ней но только аж на 27.05.2026 , что делать подскажите!?
, вопрос №4978512, Евгений, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я вышла замуж в днр в 2020, на сегоднешний день проживаю в Москве и сегодня узнала в загсе мфц что
Здравствуйте я вышла замуж в днр в 2020,на сегоднешний день проживаю в Москве и сегодня узнала в загсе мфц что оказывается мой муж был женат в рф с 2018 по 2022,у нас в браке с мужем родились дети муж на данный момент погиб на сво,подскажите это что наш брак не действителен?
, вопрос №4977648, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня сегодня был огэ но я на него не пошла мне было очень плохо несколько дней но я все равно
Здравствуйте, у меня сегодня был огэ но я на него не пошла мне было очень плохо несколько дней но я все равно хотела поехать но получилось так что у меня банк заблокировали с деньгами, и эти деньги перевести на другой бант было нетльзя и я попросила маме сказать это , но у нас теперь проблема мне нужно показать справку что я была в больнице на капельнице вы сможете это сделать пожалуйста и чтоб печать была
, вопрос №4977503, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.12.2020