Я с 25.08.2020.нахожусь на больничном и по сей день но сегодня я узнал что меня уволили 21.09.2020.как мне быть

, сергей, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности возникшей ситуации, производится оплата; существуют доказательства указанного события; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.