Здравствуйте, надо ли проходить медкомиссию если сын учится очно в высшем заведении, ранее он проходил уже медкомиссию в школе, с военкомата звонят требуют чтоб пришел, можно ли игнорировать?
Здравствуйте,надо ли проходить медкомиссию если сын учится очно в высшем заведении,ранее он проходил уже медкомиссию в школе,с военкомата звонят требуют чтоб пришел,можно ли игнорировать ?
, Ольга, г. Новочебоксарск
Кудимов Павел
Здравствуйте, Ольга!
надо ли проходить медкомиссию если сын учится очно в высшем заведении, ранее он проходил уже медкомиссию в школе, с военкомата звонят требуют чтоб пришел, можно ли игнорировать ?Ольга
Мероприятия, связанные с организацией призыва на военную службу проводятся в отношении граждан, у которых нет отсрочки. Медицинская комиссия является мероприятием призыва.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!
Обучается очно в высшем образовательном учреждении, ранее была отсрочка, сейчас стали без конца звонить, чтоб пройти медкомиссию.Повестку в руки не получали, кладут в дверной проем.Теперь ста́ли звонить мне( маме)