Здравствуйте, произошла такая ситуация обокрали машину, подала заявление, их нашли они предоставили липовые

Здравствуйте, произошла такая ситуация обокрали машину, подала заявление, их нашли они предоставили липовые документы и мне даже больше не звонили прошло уже 3 месяца что делать обращаться в прукаратуру или как мне быть в этой ситуации что б было все но моей стороне?

, Евгения Языкова, г. Уфа

Добрый день!

 Сначала обратитесь в письменной форме  к следователю/дознавателю, который занимался проверкой по Вашему заявлению и потребуйте сообщить Вам результаты проверки, и если в возбуждении уголовного дела было отказано, то получите копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Данное постановление Вы можете обжаловать в порядке, предусмотренном ст.ст. 123-125 УПК РФ руководителю следственного органа, прокурору или в суд.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!