8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли я получить лицензию на оружие если я был судим ст.105, ч1

Здравствуйте могу ли я получить лицензию на оружие если я был судим ст.105,ч1. В2007г.дали 7лет

16 декабря 2020, 03:08, виктор, г. Владивосток
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктор! В соответствии с нормами Федерального закона «Об оружии», если ваше преступление не было связано с применением оружия, то по погашении имеющейся у вас судимости препятствий для получения лицензии у вас не будет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

16 декабря 2020, 03:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте могу ли я ехать дамой если есть просроченые кредиты к маме надо поехать
Здравствуйте могу ли я ехать дамой если есть просроченые кредиты к маме надо поехать
16 февраля, 11:56, вопрос №2987195, dilnoza, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли получить звание прапорщик если есть дополнительное образование техник-программист закончил
Здравствуйте! Можно ли получить звание прапорщик если есть дополнительное образование техник-программист закончил колледж, стою на должности прапорщика, есть еще диплом о профессиональной переподготовке федерального казенного учреждения по должности на которой сейчас стою в штате?
16 февраля, 05:48, вопрос №2986833, Максим Алексеевич, г. Чита
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли получить водительское удостоверение, если я снят с учета у нарколога за отсутствием сведений?
Здравствуйте, могу ли получить водительское удостоверение, если я снят с у,ета у нарколога за отсутствием сведений?
25 декабря 2019, 18:39, вопрос №2631057, Николай, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Могу ли получить материнский капитал, если ребёнок рождён в ЛНР?
Здравствуйте. Могу ли получить материнский капитал, если ребёнок рождён в ЛНР? У меня гражданство РФ
14 декабря 2019, 16:56, вопрос №2620395, Ирина, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я оформить ИП, если есть открытые просрочки по кредитам?
Здравствуйте,могу ли я оформить ИП,если есть открытые просрочки по кредитам ?(более 3 лет не платил)мои дела числятся в фссп
05 апреля 2019, 18:26, вопрос №2318139, максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2020