За плечами имею 7 лет службы в органах фсб(не юридический стаж), диплом юриста бакалавр, периодически прохожу курсы повышения квалификации

Добрый день. Прошу совета у опытных людей. Хочу реализовать себя в юриспруденции, а именно в гражданской специализации. За плечами имею 7 лет службы в органах фсб(не юридический стаж), диплом юриста бакалавр, периодически прохожу курсы повышения квалификации. Посоветуйте круг профессий и должностей для старта.

, Дмитрий, г. Ульяновск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Дмитрий.

Я бы посоветовал Вам для начала поработать в суде, получите опыт в судебной практике, это поможет узнать, как работает суд, как выносятся решения и определитесь с направлением.