Здравствуйте подскажите пожалуйста я 3.5 года назад купила квартиру у женщины, на момент сделки женщина была

Здравствуйте подскажите пожалуйста я 3.5 года назад купила квартиру у женщины, на момент сделки женщина была здорова,на учёте у психиатра не стояла и адекватно оценивала ситуацию,да и не употребляла никаких психотропных препаратов, только у неё была гангрена на ноге,но были прописаны 4 человека без права на жилплощадь.Деньги отданные в полном размере даже есть расписка,но спустя 3.5 года эта женщина умерла и сын этой женщины узнал что она продала мне квартиру.я подала исковое заявление в суд на снятие с регистрационного учёта и пользования жилым помещением,а он подал встречное исковое заявление что не действителена эта сделка и то что его мама была психики больна,и неадекватным человеком.Вопрос что будет? Отберёт у меня квартиру или нет.

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд вправе назначить посмертную психиатрическую экспертизу. Эксперты будут решать понимала ли она что подписывает. Ст. 177 ГК РФ.