Здравствуйте необходимо ли гражданин Азербайджана медицинские специалисты подтвердить документами Российской Федерации?

, Парвана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Парвана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.