Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня маленький цветочный магазин 7 квадратов если я беру патент

Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня маленький цветочный магазин 7 квадратов если я беру патент сколько я буду оплачивать месяц или в год и что кроме этого кроме стоимости патента Я ищу какие-то налоги буду платить или только это

, сусана, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. По вашему виду деятельности налог по ПСН составит (предварительно) 27000 руб. в год. Но вы обязаны уплачивать страховые взносы в налоговую ежегодно до 31 декабря (41000 руб. в год). Сумму налога можно уменьшать на уплаченные взносы.