Как быть если банк выслал требование об оплате всей суммы кредита?

, Татьяна, г. Пенза
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Вероятнее всего Вы допускали просрочки и в связи с этим у банка появилось право требовать возврата всей суммы займа. Если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства. В этом случае с Вас спишут все Ваши долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.