Подключена гос почта, там судебного приказа не было, а вот уже письмо по ИП от судебных приставов было

В ящик не заглядывал. Был судебный приказ. Потом ИП от приставов от него. Подключена гос почта, там судебного приказа не было, а вот уже письмо по ИП от судебных приставов было. Как обжаловать?

, Денис, г. Краснодар
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Попросите суд чтобы вам выслали судебный приказ, так как вы его не получали, желательно на электронную почту и напишите возражение относительно исполнения судебного приказа и направьте его в суд через систему ГАС правосудие, не пишите о продлении срока обжалования суд приказа так как вы его ещё не получили.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Денис, рекомендую начать с подачи заявления в мировой суд, с требованием об ознакомлении с материалами приказного производства (с применением фотосъемки). При ознакомлении, узнайте трек — код заказного письма, которым была отправлена копия приказа и получили отчет о доставке.