Здравствуйте.Мне нужен образец заявления для суд приставов.Алиментщика о его налоговых отчислениях

, Сабина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сабина!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Если вам нужно составление документа — можете подать заявку в специальный раздел сайта — Документы либо обратится в чат к любому юристу и договорится о его составлении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.