Тут внезапно появляется его Сестра и начинает претендовать на пол дома Она выписана из жилого помещения ещё
Добрый день !!!
Вопрос ? Моя мать сошлась с мужчиной прожила почти 20 лет она прописана в его доме 20 лет многое сделано ее руками. Тут внезапно появляется его Сестра и начинает претендовать на пол дома
Она выписана из жилого помещения ещё в 80 годах за материю не ухаживала в доме ни копейки не вкладывала
Для ответа на ваш вопрос очень мало информации для какой-либо юридической оценки. Чем мотивирует сестра гражданского мужа свое право? Основания возникновения права собственности поименованы в ст.218 ГК РФ. Если какое-то из них она может доказать, то имеет право на долю. Если нет, то не имеет.
Сестра и начинает претендовать на пол дома
Дмитрий
Что значит -начинает претендовать, в чем это выражено, заявлены требования в суд или все на уровне устных претензий и скандалов?