Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

Здравствуйте! Была на консультации у юриста, мне навязали услуги, оформлен кредит у них. Как расторгнуть договор и вернуть деньги?

, наталья, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору

Можете написать заявление об отказе от услуги (не оказанной) в двух экземплярах, один передать ему, на втором пусть поставит отметку о том что принял заявление или отправить заказным письмом с уведомлением. Но для более точной консультации желательно ознакомиться с условиями договора.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.